18 4/21-(10 10/21 + 3 19/21)​


Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Богдан.

Ответ:

18 \frac{4}{21}  - (10 \frac{10}{21}  + 3 \frac{19}{21} ) = \\   \frac{382}{21}  - ( \frac{220}{21}  +  \frac{82}{21} ) =  \\  \frac{382}{21}  -  \frac{302}{21}  =  \frac{382 - 302}{21}  =  \\  =  \frac{80}{21}  = 3 \frac{17}{21}