⚠️18 БАЛЛОВ, МАТЕМ⚠️ Протяженность построенной дороги состовляет 92 км. За первый месяц построили

6/23 дороги, а за второй месяц - 9/23. Сколько километров дороги было построено за два месяца?​

Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.

Ответ:

60 км

Пошаговое объяснение:

За два месяца построили: 6/23+9/23=15/23 дороги

92:23*15=4*15=60 км

Отвечает Юрченко Илья.

Ответ:

за два месяца было построена 60 километров .^_-