Зажженных построенной дороги состовляет 92 км. за 1 месяц 6/23 дороги а за второй месяц 9/23

сколько километров дороги было построено за два месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.
1) 6/23 + 9/23 = 15/23 - построено за 2 месяца
2) 92/23*15=60 км
Ответ: 60 км было построено за два месяца