Протяженность построенной дороги составляет 92 км. За первый месяц построили шесть двадцать третьих

дороги, а за второй месяц - девять двадцать третьих. Сколько километров дороги было построено за два месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
9/23=36/92, 6/23=24/92 Итого - 24/92+36/92=60/92 Т.е. 60 километров