поставь скобки чтобы примеры были верными 140 -96:4 *5 =55 140-96:4*4=580 140 -96:4*5=20 ПОМОГИТЕ

Д̠А̠Ю̠ 1̠8̠ Б̠А̠Л̠О̠В̠​

Ответы на вопрос

Отвечает Отченаш Август.

Ответ:

(140 - 96) : 4 × 5 = 55

140 - (96 : 4 × 5) = 20

(140 - 96 : 4) × 5 = 580

Отвечает Гайдов Эмиль.

Ответ:

В третьем скобок не надо.

Пошаговое объяснение:

(140 - 96) : 4 * 5 = 55

(140 - 96 : 4) * 5 = 580

140 - 96 : 4 * 5 = 20