1 В какой строке указаны только единицы длины? А)м, см, дм, кг, мм Б)мм, см, дм, м, км 2 Сколько

м2 в 190 000 см2? А) 19 м2 б) 19 000 м2 в) 190 м2 г)1 900м2 3.Какое число меньше числа 23 300 на 3 000? А) 23 000 б)20 300 в)20 030 4 Вычитаемое 670, разность 1 200. Найди уменьшаемое. А) 12 670 б)11 330 в)1 870 5 Во сколько раз 639 больше, чем 9? А) в 71 раз б) в 701 раз в) в 70 раз 6 Найди число, в котором 18 единиц первого класса и столько же единиц второго класса? А)18 018 б)1 818 в)180 018 7 Частное чисел 777 и 1 уменьши на 77 А)707 б)77 в)700 8 Пешеход на 3 часа прошел 12 км. Какова скорость пешехода? А)4 км б)4 км/ч в)36 км/ч 9 Лодка проплыла 36 км со скоростью 9 км/ч. Сколько часов лодка была в пути? А)4 км Б) 25 часов в) 4 часа 10.Сколько минут в 8 часах? А)800 мин б)480 мин в)420 мин 11 Какое число надо вставить в «окошко», чтобы равенство стало верным? 3 т ц= 3 т 600 кг А)6 000 б)60 в)6 г)600 12 Нади выражение, в котором произведение чисел 580 и 30 надо уменьшить на 100 А)(580+30):100 б)580* 30*100 в)(580-30):100 г)580*30-100 13.Найди значение неизвестного в уравнении: (60+60)-х=45. А)х=165 б)х=75 в)х=85 Ответы теста записываем в тетрадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,б

2,а

3 б

4 в

5 а

6 а

7 в

8 б

9 в

10 б

11 г

12 г

13 б

Отвечает Билялова Ардана.

Ответ:

1)б

2)а

3)б

4)в

5)а

6)б

7)в

8)а

9)в

10)б

11)--

12)б

13)б

Пошаговое объяснение:

1) здесь без объяснений

2)190 000/10000=19

3)23 300-3 000=20 300

4)1 200+670=1870

5)639/9=71

6)первый разряд это единицы, а второй это сотни

7)777*1=777               777-77=700

8)12/3=4

9)36/9=4

10)60*8=480

11)не очень понял что там вообще написано!

12)здесь тоже не надо объяснять

13)120-45=75