Разложи на множители:uz8+uh8−hz8−h9. Ответ: (u−_)⋅(_ _+h_​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

uz {}^{8}  + uh {}^{8}  - hz {}^{8}  - h {}^{9}  = u(z {}^{8}  + h {}^{8} ) - h(z {}^{8}  + h {}^{8} ) = (u - h)(z {}^{8}  + h {}^{8} )