Разложите на множители:а) 9х²-у²=б) 4х²-у²=г) х³+у³ = срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

а)9x²-y²=(3x)²-y²=(3x-y)(3x+y)

б)4х²-у²= (2x - y)(2x + y)

г)х³+у³=(х+у)(х²-ху+у²)

Объяснение: