Виконати дії 0,8(3) + 1,(12), подавши числа у вигляді звичайних дробів.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Юлия.

2,4+ 12= 14 и 2/5

Объяснение:

ответ 14 и 2/5

Отвечает Зингер Лера.

Ответ:

0,8×3+12=2, 4+12=14, 4