Докажите что уравнение 6(1.3х+0.25)-2(2.3-1)=3.2х не имеет корней


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Віталік.

Ответ:

7.8x + 1.5 - 4.6 + 2 = 3.2x

7.8x- 3.2x= -1.1

4.6x=-1.1

X= -1.1/4.6

X=-0.24

Объяснение: