Реши уравнение 5х-2х+3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:

1

Объяснение:

3х = 3

x = 3/3

x=1

Ответ :1

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

1

Объяснение:

5х-2х+3=6

3х+3=6

3х=3

х=3:3

х=1

Ответ: 1