Спростіть вираз:(2k² + 5k - 3)×(-3k);​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаренко Настя.

Объяснение:

(2k {}^{2}  + 5k - 3) \times ( - 3k) =\left(-6k^{2}-15k+9\right)k =-6k^{3}-15k^{2}+9k