Помогите плизз 0,3х+5=11


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Данил.

Ответ:

ниже

Объяснение:

0.3x+5=11

0.3x = 11 - 5

0.3x = 6

x = 6 : 0.3

x = 20

Ответ : x=20

Отвечает Лихоман Даша.

Ответ:

x = 20

Объяснение:

0,3x+5=11

0,3x = 11 - 5

0,3x = 6

x = 6 : 0,3

x = 20