Найдите длину вектора m {3;-2}​


Ответы на вопрос

Отвечает Грюнер Артём.

Ответ:

Х=3 У=-2

m²  = X² + Y² = 9 + 4 = 13

m = √13 ~ 3.6055

Отвечает Хайрат Лаура.
Вот тебе ответ на лови