Многочлен x(x-1)-2(x-1) можна подати у вигляді добутку так a

(x-2)(x-1)b(x-2)(x-1)B(x+2)(x-1)г(x+2)(x+1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Владислав.

Ответ:

x(x-1)-2(x-1)=\\x^{2} -x-2x+2=(x-2)(x-1)

Объяснение:

Отвечает Дубинина Настя.

\displaystyle x(x-1)-2(x-1)=(x-2)(x-1)