Знайти значення f(0), f(1), f(8), f3t), якщо f(x) =√x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

f(x)=√x+1

1) f(0)=√0+1=√1

2) f(1)=√1+1=√2

3) f(8)=√8+1=√9=3

4) f(3t)=√3t+1