Решите уравнение 7|x-3,2|-4,5=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ:

7|x-3.2|-4.5=1.8

|x-3.2|=y

7y-4.5=1.8

7y=6.3

y=6.3÷7

y=0.9

|x-3.2|=0.9

x=0.9+3.2

x=4.1

Объяснение:

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

х1=4,1      х2=2,3

Объяснение: