Найдите значение функции y=3x-24, если значение аргумента 3.4


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

у=3х-24

х=3,4→

у=3*3,4-24= 10,2-24= -13,8

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

y=3×4-2

y=10

Объяснение: