ДАМ 100балов кто решит 1)решите уравнениеа)x-1=0,4*x-2,5b)8/3=19/3-11x/-дроби*-умножение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Богдан.

Ответ:

a) -2,5

b) 3

Объяснение:

a) x-0,4x= - 2,5+1

0,6x= -1,5

x= -2,5

b) 8/3-19/3= -11x

-11/3= -11x

x= 3

Вроде так

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:

Ответ на фоте

Объяснение:

!!!!!◉‿◉(•‿•)