реши задачу. Купили куклу за 129 рублей, машинку за 170 рублей и мяч. Стоимость покупки 468 рублей.

какова цена мячей

Ответы на вопрос

Отвечает Белозор Антон.

Ответ: 169

Пошаговое объяснение:

складываем стоимость куклы и машинки 129+170=299

чтобы найти стоимость мяча вычитаем из всей стоимость стоимость известных цен на машинку и куклу 468-299=169

Отвечает Мажаева Полина.

Ответ:

129 + 170 = 399 цена куклы и машинки

468 - 399 = 69 мяч