Не выполняя деления определи количество знаков в значениях выражений 768:2 768:4 768:8 768:16

768:32,(6 вопрос) проверь начало некоторых записей: 768:4=(400+360+8):4=... 768:8=(720+48):8=... 768:16=(640+128):16=...

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
1)768:4=(400+360+8)=192
2)768:8=(720+48):8=96
3)768:16=(640+128):16=48