Чему равна площадь прямоугольника если четвёртая часть равно 20дм^2


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владик.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

20*4=80 дм^2

Отвечает Гуменная Варвара.

Пошаговое объяснение:

Если площадь \frac{1}{4} прямоугольника = 20 дм², то площадь всего прямоугольника в 4 раза больше.

20 · 4 = 80 дм²