Розв'язком яких рівнянь є пара (1; 2): 1) 2x – у = 0;2) x+2y = 7;4) 9x + 13y = 24; 5) 7x – бу =

3;3) 13 x – бу = 1;6) -6х + 5y = 4?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.

Ну чтобы найти ответ достаточно подставить числа (1;2)

1 = x

2 = y

1)2*1-2=0 Верно

2)1+2*2=7 Неверно

3)13*1-6*2=1 Верно

4)9*1+13*2=24 Неверно

5)7*1-6*2=3 Неверно

6)-6*1+5*2=4 Верно