Дана функция у=20/x. Чему равен у, если х=1Ответ округлите до десятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Доржиева Аюша.

у=20/х; подставим при х=1.

у=20/1; у=20. это ответ.

Отвечает Демченко Кирилл.

Ответ:

y=\dfrac{20}{x} \\y=\dfrac{20}{1}\\\\y=20

Объяснение: