Розколасти на множники на многочлени 2а[в 4 степені]-4а[куб]*в+ +2а[квадрат]*в[квадрат] !НУЖНО

СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

Объяснение:

2а⁴-4а³*в+2а²*в²=2(а²*²-2а³*в+(ав)²)=2(а²-ав)²