Ребята пожалуйста помогите это срочно! Преобразуйте в многочлен стандартног типа: -(-x^3-5)(5+x^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артур.

Ответ:

в решении использовалась формула квадрата суммы.




Отвечает Селянский Владислав.

Ответ:вот

Объяснение:

-(-х³-5)(5+х³)=

=(х³+5)(х³+5)=

=(х³+5)²=

=х⁶+10х³+25