1. (4b-5bc+4)-(9b+10bc)2. 7х²(2х²+2)помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

1) -5b - 15bc + 4

2)14x⁴ + 14x²

Объяснение:

1)(4b - 5bc + 4)-(9b+10bc)=4b - 5bc + 4 -9b - 10bc =  -5b - 15bc + 4

2)7x²(2x² + 2) = 7x² * 2x² + 7x² * 2  = 14x⁴ + 14x²

Отвечает Соловей Максим.
1. 4b-5bc+4-9b-10bc=-5b-15bc+4