Вычислите, используя вынесение общего множителя за скобки: 214*314-214*214 - а)21,400 б)21400

в)214000

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) 173(173+27)=173*200=34600

2) 214(314-214)=214*100=21400

3) 0,4^2(0,4+0,6)=0,16*10=1,6

Отвечает Коростылёв Иван.

Ответ:

1) 173(173+27)=34600

2) 214(314-214)=21400

3) 0,4^2(0,4+0,6)=0,16