Вычислите используя вынесение общего множителя за скобки 173^2+173•27 214•314-214^2 0,4^3+0, 4•0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Щурова Анна.

Ответ:

173(173+27)=173×200=34600

214(314-214)=214×100=21400

0,4(0,4^2+0,6)=0,4×0,76=0,304