Найди значение выражения: (55/40)^7⋅(10/11)^7⋅(2/5)^7


Ответы на вопрос

Отвечает Дождева Вероника.

Ответ:

Объяснение:

(55/40)^7⋅(10/11)^7⋅(2/5)^7=(55/40 *10/11 * 2/5)^7=(5/4*1*2/5)^7=(1/2)^7=

=1/128