СРОЧНО. из заготовки в форме цилиндра высотой 15см и площадью осевого сечения 195 см2 выточили

изделие в форме шара радиуса 12см.Найти площадь полной поверхности заготовки и готовного изделия

Ответы на вопрос

Отвечает Крайняя Кристина.

Ответ:

Объяснение:

S=h*D

D=195/15=13

S=Sб+2S

S=ПDh+2ПD=13П(15+2)=221П

Sш=4ПR²=4П*144=576П