Решить через дискриминант 2x²+x+67=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

нет решения т.к. дискриминант не может быть отрицательным

Объяснение:

2x²+x+67=0

a=2 b=1 c=67

D=b²-4ac=1²-4*2*67=1-536=-535