1. Определите верное равенство: a) /7 +7 = /7 (1+√/7); в) /7 + 7 = 2/7; 6) √7+7=7√7; г) /7 + 7 =

14.

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.
Верное равенство:

(a) √7 + 7 = 7√7

Объяснение:

√7 + 7 = 4.9 + 7 = 11.9
11.9 = √7 * √49 = √7 * 7 = 7√7