Помогите решить Найдите значение функции y =1, 5x -12 при x= 6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

у=1,5*6,4-12=9,6-12=-2,4

Отвечает Лівий Олег.
У=1,5х*6,4-12=9,6-12=-2,4