Сумма двух чисел равна 30,а их разность равна 4. Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Максим.

Ответ:

х+у=30

х-у=4

способ сложения

2х=34

х=17

у=17+у=30

у=13

обалдеть я решила ._.

короче ответ: 17, 13