Помагите срочно даю 50 балов Сума двох натуральних чисел становить 24 , а добуток - 143 .

Знайдіть цi числа . У вiдповiдi запишіть менше з них .​

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

11

Объяснение:

143 кратно 11 и 13

11+13=24

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

11, 13

Объяснение:

x+y=24

x*y=143

x=11 y=13

11+13=14

11*13=143