Знайдіть корінь рівняння (х+3)(x-7) = 11 + (x-4)(x+4)пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Дарья.

x^2-7x+3x-21=11+x^2+4x-4x-16

x^2-x^2-7x+3x-4x+4x=21+11-16

-4x=16

x=16/(-4)

x=-4