22. Обчисліть 5⁴⁰•3⁴⁰+ (15²⁰+4)(4-15²⁰) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.

Ответ:

16

ОБЪЯСНЕНИЕ:

5⁴⁰•3⁴⁰+ (15²⁰+4)(4-15²⁰) = 14⁴⁰+(4+15²⁰)•(4-15²⁰)=15⁴⁰+16-15⁴⁰=16