Выполните умножение и приведите подобные слагаемые (x-4)(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Довлекаев Роман.

Ответ:

(х-4)(х-3)=х^2-3х-4х+12=х^2-7х+12

Объяснение: