Вынесите общий множитель за скобки 27-18


Ответы на вопрос

Отвечает Гер Вова.
Ответ на экране. Наибольший общий множитель=9

Отвечает Фаткулин Никита.

Объяснение:

Общий множитель у чисел 27 и 18 = 9. Вот его и вынесем за скобки:

27 - 18 = 9 * (3 - 2) = 9 * 1 = 9