Обчисли зручним способом: 3,7*10,3+3,7*1,7+6,3*10,3+1,7*6,3 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Топских Макар.

Ответ:

3,7\cdot 10,3+3,7\cdot 1,7+6,3\cdot 10,3+1,7\cdot 6,3=\\\\=3,7\cdot (10,3+3,7)+6,3\cdot (10,3+1,7)=\\\\=(10,3+1,7)\cdot (3,7+6,3)=\\\\=12\cdot 10=\\\\=\bf 120

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:  120.

Объяснение:

обчисли зручним способом:

3.7*10.3+3.7*1.7+6.3*10.3+1.7*6.3=3.7(10.3+1.7)+6.3(10.3+1.7)=

=(10.3+1.7)(3.7+6.3)=12*10=120.