СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! 4/9х+14=1/6х+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Danil.

Пошаговое объяснение:

4/9х + 14 = 1/6х + 9

4/9х - 1/6х = 9 - 14

8/18х - 3/18х = -5

5/18х = -5

х = -5 : 5/18

х = -5 * 18/5

х = -1 * 18/1

х = -18/1

х = -18