Относительная частота попадания стрелка по мишени равна 0,97. Сколько раз, скорее всего, он попадет

по мишени, сделав 500 выстрелов? 97515 268 485

Ответы на вопрос

Отвечает Ніпрук Вікторія.

Ответ:

485

100-97=3       3*5=15     500-15=485

2.вариант

97*5=485