Решите уравнение 1)7-²х=21+3-¹ 30б пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.

Ответ:

x=17/2

Объяснение:

7-2x=21+3¹

7-2x=24

-2x=24-7

-2x=17

Незнаю правильно ли это

но как то решила