Найдите значение выражения а - b + c, если a=27,345, b≈ 13,8, c≈ 5,23. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харисова Элина.

Ответ: 18,775.

Объяснение:

если a = 27,345, b = 13,8, c = 5,23, то:

а - b + c = 27,345 - 13,8 + 5,23 = 18,775.

27,345         13,545

 13,800      ⁺  5,230

 13,54​5         18,775