Найдите значение выражения -2×(-5,9)-7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зеткова Анна.

Ответ:

(уравнение)=11.8-7.3=4.5

Объяснение:

Отвечает Акимова Мия.

Ответ:

Перший крок- множення

-2×(-5,9)= 11,8 так як мінус на мінус плюс

Другий крок-віднімання

11,8-7,3=4,5

отже відповідь 4,5