Обчисли значення виразу 1.94²+44²-2*94*442.31,8²-2*31,8*21,8+21,8²​


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Саша.

Ответ:

1. -638.4 2. -378.56

Объяснение:

1.94² + 44² - 29444 = 3.7636 + 1936 - 8256 = -638.4

2.31,8² - 231,821,8 + 21,8² = 534.84 - 1388.64 + 475.24 = -378.56

Отвечает Суязов Саша.

Ответ:1.94²+44²-29444 = 376

31,8²-231,821,8+21,8² = 324.36 - 1388.64 + 475.24 = -589.04