Подайте у вигляді добутку многочленів вираз: (2x+3)*2 - (x-10)*2 СРОЧНО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(2х+3)² - (х-10)² = 4х²+12х+9-(х²-20х+100)= 4х²+12х+9-х²+20х-100=3х²+32х-91.