Решить систему уравнений методом подстановки {х +у=5 Ху=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

y1=2 , y2=3 , x1=3 , x2=2

Объяснение:

............


Отвечает Петросян Роксана.

Ответ:

x1=2,x2=3

y1=3, y2=2

Объяснение:

x=6/y

6+y^2=5y

y^2-5y+6=0

y1=3

y2=2

x1=6/3=2

x2=6/2=3