Приведите многочлен к стандартному виду (-2x³y) ²×(3xy²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Мария.

Ответ:

Объяснение:

(-2x³y)²*(3xy²)= 4x⁶y²*3xy²= 12x⁷y⁴

Отвечает Бычкова Ольга.

Ответ:

Объяснение:

=4х^6y^2*3xy^2=12x^7y^4